Новая супер Акция! - Конкурс " Сделай ремонт с SILK PLASTER - получи призы! "

Peredelka.tv открывает третий конкурс вместе с SILK PLASTER – производителем шелковой декоративной штукатурки. Если у Вас много идей, как преобразить любимый дом, но Ваши возможности ограничены финансовым кризисом, то этот конкурс для Вас! Шелковая штукатурка SILK PLASTER – демократичный и удобный материал для воплощения любого креатива в жизнь! Ведь кризис – не помеха для творчества!

Проявите фантазию и придумайте необычный элемент декора Вашего жилья. Это может быть картина, украшение для стен, панно, объемная композиция или, возможно, скульптура. В воплощении Вашей мечты Вам поможет шелковая штукатурка SILK PLASTER!

Отправьте с 14 февраля 2016 г. по 1 сентября 2016 г. (включительно) рассказ о Вашей творческой идее на e-mailkonkurs@peredelka.tv. Обязательно приложите к письму фотографии (не менее 4-х), видео или и то, и другое. И не забудьте сфотографировать исходный материал – упаковку шелковой штукатурки SILK PLASTER!

Все присланные работы оценит жюри – наши дизайнеры, которые умеют преображать даже самые обыденные вещи. Главные критерии выбора победителя: нестандартность замысла, креативность, художественность в реализации.

Призы точно придутся по вкусу всем творческим людям:
- Автор лучшей работы получит суперприз – планшет Samsung Galaxy Tab A 8" SM-T355 16 Gb LTE!
- 50 лидеров конкурса будут награждены фотоаппаратами Nikon Coolpix L31.
- Автор лучшего фото получит фотоаппарат Nikon Coolpix L340,
- Автор лучшего видеоролика получит видеокамеру Flash HD Panasonic HC-V160!

И это ещё не все! Лидер зрительского голосования на нашем сайте получит сертификат на продукцию SILK PLASTER на 10 000 руб. А все призеры будут награждены дополнительным сертификатом на продукцию SILK PLASTER на 2000 руб.

Все участники конкурса, указавшие в заявке точный почтовый адрес, получат майку и бейсболку с логотипом SILK PLASTER!

Ждем Ваши работы на konkurs@peredelka.tv!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы