Группа компаний "НКТ-Строй"

(Иваново)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Группа компаний "НКТ-Строй" основана в 2003 г. Раньше мы даже и не задумывались о том как, интернет прыгнет вперёд и как начнёт активно развивать структуры разного бизнеса, не так давно мы решили тоже пустить веточки в раскрутку своих социальных сетей.

Мы многофункциональная компания, которая занимается СТРОИТЕЛЬСТВОМ и РЕМОНТОМ в Иваново и Ивановской области это то, на чём специализируется наша компания. Имея большой опыт работ за плечами, мы готовы предоставить вам не только строительство вашего коттеджа или дачного домика, но и ремонт малогабаритной квартиры, а также огромный перечень других ремонтно-отделочных услуг, включающих в себя: составления сметы, перепланировку офисов и помещений, качественную отделку, наружное отопление, водоснабжение, канализацию а, также реконструкцию памятников архитектуры, возведение и ремонт фундамента, стен, крыши, кровли и многое другое.

Если же вы решили, что вашему жилищу нужен качественный подрядчик, мы выполним оптимально в короткие сроки – к вашим услугам Группа компаний "НКТ-Строй"!

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано