Индивидуальный предприниматель Шишкин Иван Леонидович

Индивидуальный предприниматель Шишкин Иван Леонидович

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша специализация - это поставка стабилизаторов напряжения и систем резервного электропитания (электростанции, ДГУ, источники бесперебойного питания и другое). Грамотный подбор квалифицированными специалистами, бесплатная доставка и широкая система скидок позволяет нам сделать наиболее выгодное предложение, удовлетворяющие потребности самых предвзятых потребителей, как частных лиц так и крупных промышленных объектов и предприятий.
Концентрация на определенном товарном сегменте позволяет нам совершенствовать свои технические познания, что позволяет удовлетворит все технические запросы и сохранить Ваши денежные средства! На протяжении более 10-ти лет, мы собрали в своем товарном ассортименте оборудование самого высокого качества, обладающие выдающими эксплуатационными характеристиками, как российского (отечественного), так и иностранного производства - промышленные и бытовые, для дома и дачи, под любой бюджет и техническую задачу.
1. Товар можно купить как в нашем розничном магазине так и через данный интернет-магазин: купить стабилизатор напряжения не выходя из дома!
2. Наш магазин продает по МРЦ (минимальным розничным ценам) - продавать дешевле можно только в случае потери продукцией товарного вида или б/у.
3. Осуществляем доставку по всей территории России транспортными компаниями на Ваш выбор, а по городу Краснодар - бесплатно!
4. Вы можете приехать к нам и оформить заказ на месте: мы принимаем наличный, безналичный расчет и оплату по карте Visa/MasterCard/МИР.
5. Все товары имеют необходимые сертификаты соответствия и официально подлежат обслуживанию в сервисных центрах производителей.
6. Работаем в полном соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей".
4. Мы рады, что можем предложить Вам товары высокого качества по самым низким ценам!
Наша задача, чтобы Вы, основываясь на свои положительные эмоции о сотрудничестве с нашей компанией, рекомендовали нас своим знакомым и друзьям.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Большой ассортимент
2
Квалифицированный персонал
3
Условия оплаты и доставки

Выгодные предложения

Найдено 1186 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5 лет
Год основания:
2016