ООО Белые Линии

ООО Белые Линии

(Реутов)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
31/0
Отзывы

ООО «Белые линии» занимается реализацией газобетонных блоков напрямую от производителей, что характеризуется низкой стоимостью. Поскольку мы имеем собственный автопарк, то гарантируем надежность, безопасность и бережность доставки, широкую географию работы и возможность выбора удобного для вас времени доставки.
Доставим продукцию за 24 часа по Москве и области!
У нас вы можете найти продукцию, только проверенных и надежных поставщиков, таких как: «Эко», Bonolit, Drauber, Thermocube, Poritep, El-Block и пр.
Благодаря широкому ассортименту продукции предоставляется возможным подобрать наиболее оптимальный вариант блоков из газобетона, который будет соответствовать вашим пожеланиям по стоимости, качеству, а также географии производства.
Вся продукция, представленная в нашем каталоге сертифицирована с гарантией от производителя.
Если вы хотите приобрести качественные газобетонные блоки, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы проконсультировать наших клиентов по вопросам выбора газобетонных блоков.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Опытный персонал
Скидки оптом от 5 машин
Индивидуальный подход
Продуманная логистика
Собственный автопарк
Удобная оплата товара

Выгодные предложения

Найдено 606 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО Белые Линии
Общий рейтинг: 8

Для строительства загородного дома я решил брать газобетонные блоки. Выгоднее всего выходило в “Белых линиях”, поэтому решил брать у них. По качеству претензий нет, выполнены качественно. Доставка в срок. Рекомендую!

Прикрепленные изображения:
Петр
25.10.2019 (1638 дней назад)
промодерирован 1638 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам и подсказать всю нужную информацию. Благодарим Вас за приятный отзыв. Главное для нас это довольные клиенты

Общий рейтинг: 8

С мужем решили сделать гипсокартонные потолки. Долго думали где взять хороший ГКЛ и решились брать у “Белых линий”. Сразу скажу, качество на высоте. А еще здесь очень хорошее обслуживание, очень порадовали. Спасибо!

Прикрепленные изображения:
Марина
22.10.2019 (1641 день назад)
промодерирован 1641 день назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Мы очень рады что помогли Вам с ремонтом. Для нас очень важно знать, что наши клиенты довольны, т.к. улучшение качества обслуживания это наша цель.

Общий рейтинг: 7

У “Белые линии” нашел штукатурку и плиточный клей по очень выгодной цене. Выходило намного дешевле, чем в других компаниях. Отдельное спасибо за быструю доставку. Очень доволен вашим обслуживанием!

Прикрепленные изображения:
Вадим
18.10.2019 (1645 дней назад)
промодерирован 1645 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Благодарим Вас за ваш отзыв! Очень рады, что вы смогли оценить наш профессионализм. Наши менеджеры всегда стараются максимально помочь клиентам. Мы постоянно улучшаем свой сервис, чтобы быть лучшими!

Общий рейтинг: 8

Работаем с компанией “Белые линии” мы уже на протяжении нескольких лет и всегда довольны их обслуживанием. Во-первых, вся продукция качественная и по приятной цене. А второе то, что всегда доставляют в срок и быстро. Берем у них газобетонные блоки на постоянной основе и всем рекомендуем!

Прикрепленные изображения:
Михаил
15.10.2019 (1648 дней назад)
промодерирован 1648 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Очень приятно слышать, что Вы оценили работу нашей компании. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими мыслями. Ваши комментарии помогают нам стать лучше.

Общий рейтинг: 10

Обратился впервые в "Белые линии " и не пожалел.Клиентский сервис замечательный,цены в пределах разумного!Остался очень доволен выполнением заказа и качеством товара!Данную компанию могу смело рекомендовать!

Костик
23.07.2019 (1732 дня назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Мы всегда рады пойти на встречу клиенту и отработать любые его пожелания, которые в наших силах. И нам очень приятно видеть ответную реакцию за такую работу. Спасибо большое за такие приятные слова и хорошую оценку.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
ООО "Белые Линии"
Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
2
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2016